Рейтинг самых эффективных тренинговых компаний в России 2012-2013 – TAILORED №1

Для нас большая честь сообщить Вам, что согласно Исследованию и Рейтингу, опубликованному в октябрьском номере журнала Сoach Magazine, Тэйлорд — САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ТРЕНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ РОССИИ на сегодняшний день.

Особенно важно, что составляя рейтинг журналисты и аналитики Сoach Magazine решили взять за основу оценки удовлетворенности более сотни крупнейших российских и международных компаний, постоянных и самых требовательных заказчиков тренинговых услуг на российском рынке.

При составлении критериев Рейтинга самых эффективных тренинговых компаний, Сoach Magazine использовал подход Дональда Килпатрика, наиболее эффективный и применяемый в мире по оценке тренинговых программ. Подробнее об исследовании, рейтинге и критериях читайте в первоисточнике: http://coachmag.ru/articles/prakticheskie-treningi-berut-palmu-pervenstva/

После торжественного вручения награды, Константин Кора, Генеральный директор и Управляющий партнер тренинговой компании Tailored согласился ответить на вопросы журналистов Coach Magazine в эксклюзивном интервью: http://coachmag.ru/articles/prakticheskie-treningi-isklyuchitelno/

Мы очень благодарны прежде всего Клиентам и Партнерам Tailored за поддержку и высокую оценку нашей ежедневной работы, и, конечно, каждому сотруднику и тренеру Tailored за постоянное повышение наших и без того высоких стандартов работы. Мы не будем останавливаться на достигнутом и впредь!

РЕЙТИНГ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ТРЕНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ В РОССИИ 2012-2013 – TAILORED №1