Технологии бизнеса в медицину!

Тэйлорд запустил новую успешную программу для медиков: «Эффективные навыки и техники Презентации в медицинской среде», которая позволит докторам просто, эффективно и грамотно доносить свои идеи, технологии, новые разработки и планы лечения.

Умение качественно донести свои мысли, опыт и практику до аудитории всегда являлось важным инструментом продвижения своего имени в медицине. Сейчас эта компетенция существенно выросла в значении, ведь подготовка грамотной презентации, способной убедить руководство, коллег, пациентов, студентов, посетителей конференций без волнения и суеты, это не только эффективная возможность продвижения и развития, но и жизненно необходимый навык современного медицинского специалиста.

Tailored, последовательно продвигая гуманитарную программу для сотрудников медицинских учреждений, предложил новый комплекс практических технологий, давно работающих в бизнесе, но мало задействованных в медицинской среде. Результатом стала новая успешная программа «Эффективные навыки и техники Презентации в медицинской среде», которая позволит докторам просто, эффективно и грамотно доносить свои идеи, технологии, новые разработки и планы лечения до коллег, потенциальных инвесторов и конечно пациентов.


Отзывы участников:

«Спасибо за приглашение и возможность учавствовать в таком полезном тренинге!;

«Очень много полезного забрала с собой для науки и практики»;

«Максимально полезно!»

Технологии бизнеса в медицину!
Технологии бизнеса в медицину!
Технологии бизнеса в медицину!