Три верных стратегии Tailored

Тэйлорд успешно и оперативно трансформировал программу обучения вместе с отраслевым лидером среди газораспределительных организаций страны благодаря трем ключевым факторам.

Мы смогли полностью «освоиться в «удаленке» вследствие простых, но продуманных решений:

  1. Гибкости платформ, когда у заказчиков Tailored есть возможность выбора площадки начиная от эксклюзивных разработок IT партнеров Tailored до внутрикорпоративных платформ или общедоступных привычных вариантов,
  2. правильной ставке на интерактивность, а не на «вебинарный продукт», что позволило оперативно трансформировать программы и делать их живыми и эффективными,
  3. командная проактивность и сотворчество с заказчиками, которые несмотря ни на что сохраняют ритм бизнеса и не теряют времени.

Неудивительно, что одной из первых команд, которая сразу поддержала наш подход, стала инновационная команда газовиков с миссией создавать высшее качество жизни на территории Московского региона всеми доступными ресурсами, средствами и талантами, способствуя профессиональному и личностному развитию своих сотрудников, а также сотрудников организаций – партнеров. 

Качество совместно созданного продукта отражается и в отзывах участников проведенных программ:

«- Объяснение методов на простых примерах. Логичность. Простота общения.»

«- Важен способ подачи информации в форме интерактива!»

 «- В программе много полезной, ранее неизвестной информации. Практические упражнения также были крайне полезны»

Особенно важно для нас было то, что наши заказчики, несмотря на обилие закупленных инструментов, сразу поверили в нашу эксклюзивную LIT – платформу и успешно запустили серию программы на ней. Благодарим за доверие!